E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Выбрана "Женщина года - 2009"

Выбрана "Женщина года - 2009"

Одной из победительниц конкурса стала свердловчанка, мать 11 приемных детей.

В номинации "Женщина - хранительница домашнего очага" конкурса "Женщина года - 2009" победителем была признана мать 11 приемных детей.
Как сообщили в пресс-службе министерства социальной защиты населения Свердловской области, ее зовут Наталья Чачина, она проживает в Верхнесалдинском городском округе.

В рамках конкурса итоги были также подведены по номинациям "Профессия-руководитель" и "Женщина - общественный деятель, защищающий права и интересы женщин". В них лучшими были признаны соответственно Оксана Смирнова, директор санатория-профилактория "Дюжонок" в Первоуральске и Ирина Чернобровкина, преподаватель физкультуры школы 7 из Екатеринбурга.

Главную "Женщину года - 2009" выбирали из победительниц этих трех номинаций. В итоге "Женщиной года - 2009" была признана Оксана Смирнова.
"Ее проект "Ветер перемен" призван объединить усилия различных программ санатория-профилактория в достижении максимального системного эффекта в работе с семьей и детьми", - отметили в пресс-службе.

Сама Оксана Смирнова рассказала, что в рамках этого проекта, который уже реализуется, в частности, оказывается помощь в профориентации и трудоустройстве детям-инвалидам, детям из приютов, а также из неблагополучных семей. Так, музыкально одаренным детям-инвалидам Оксана Смирнова совместно с ЮНЕСКО помогает поступить в "Академию хорового искусства" в Москве, чтобы потом петь на одной сцене с известными исполнителями - Дмитрием Хворостовским и Монсеррат Кабалье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления