E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге продолжается возведение сельскохозяйственных рынков

В Екатеринбурге продолжается возведение сельскохозяйственных рынков

Их будет семь - по числу районов города.

Сегодня в Екатеринбурге уже работают три рынка - "Уралмашевский" на ул. Победы, 65, "Верх-Исетский" на ул. Халтурина, 37 и "Шарташский" на ул. Восточная, 15а. Летом в Железнодорожном районе будет запущен в эксплуатацию сельхозрынок "Ново-Сельский" на ул. Завокзальной, 26.

Всего, по словам Илоны Стародубцевой, пресс-секретаря заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева, таких рынков будет семь. Еще три откроют с 2010 по 2012 годы: "Ботанический" на ул. 8 Марта, 204, "Пионерский" на перекрестке улицы Вилонова и переулка Гладкий и "Ново-Сельский-2" на пр. Космонавтов, 86. Работы на всех площадках уже ведутся.

Все объекты планируется оснастить современным торговым оборудованием. Помимо овощей и фруктов на территории рынков будут торговать непродовольственными товарами. Здесь же разместятся предприятия общественного питания, развлекательные заведения для семейного досуга и парковки.

Сегодня в Екатеринбурге уже работает десять рынков: три сельскохозяйственных, пять рознично-универсальных, один вещевой и один автомобильный.

Фото с сайта http://www.vedomosti.md

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления