E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Как сэкономить на ежедневниках

Как сэкономить на ежедневниках

Ежедневник с логотипом компании из сегмента подарков деловым партнерам уверенно переходит в разряд элемента внутрикорпоративной культуры

В последние годы ежедневник с логотипом компании из сегмента подарков деловым партнерам уверенно переходит в разряд элемента внутрикорпоративной культуры. Становится обязательной принадлежностью на столе менеджеров и руководителей большинства компаний Екатеринбурга.

"Естественно, у наших клиентов встает вопрос оптимизации расходов на изделия для планирования, по сути ставшие канцтоварами -- говорит коммерческий директор компании "Презент" Наталья Хрущева, -- к сожалению, выросший в начале этого года евро привел, напротив, к значительному повышению цен на данную продукцию. Ведь большинство коллекций либо полностью печатаются в Европе, либо используют европейские материалы для обложек.

В результате цены на некоторые позиции, например ежедневники Leader, Antonio Veronesi, Nazarenogabrielli выросли в 1,5 - 2 раза.

В этой связи многим компаниям Екатеринбурга будут интересны специальные предложения от компании "Презент".

Во-первых, это ежедневник "Эконом" по цене всего 190 рублей, и по качеству ничем не уступающий раскрученным брендам. Он имеет двухкрасочную печать внутренних блоков, обложку из итальянского кожзама, карты России и мира на форзацах, большой объем справочной информации. Низкая цена достигается за счет использования для обложек материалов, закупленных на склад еще в 2008 году по старому курсу евро.

Во-вторых, мы предлагаем бесплатное тиснение логотипа при оплате заказа до 1 ноября 2009 года.

Надеемся, с нашей помощью компаниям Екатеринбурга удастся сохранить такой важный элемент корпоративной культуры как ежедневник с логотипом.

Презент. Деловые подарки.
620146, Екатеринбург, Шаумяна 73а (выставочный зал)
(343) 222-13-12
www.prezzent.ru

На Правах Рекламы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления