E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

Брэда Питта эта перспектива не слишком радует.

Голливудская актриса Анджелина Джоли не собирается останавливаться на достигнутом и хочет усыновить еще одного ребенка - седьмого по счету. Скорее всего, у детей актрисы появится сестренка с Ближнего Востока, из Сирии.

Видимо, при выборе места Джоли руководствуется географическим принципом: у нее уже есть усыновленные дети из Африки и Азии, сообщает британская Daily Mail.

Впрочем, ее 45-летнего партнера Брэда Питта эта перспектива не слишком вдохновила. "Он сказал, что и шесть детей для него многовато, - заявил репортерам анонимный источник из окружения актера. - Такое ощущение, что Анджелина хочет иметь детей по количеству цветов радуги. Это просто смехотворно".

Но остановить Джоли, которая что-то задумала, практически невозможно. Своего первого ребенка - Мэддокса - Анджелина усыновила в Камбодже, еще будучи замужем за актером Билли Бобом Торнтоном.

Правда, то решение Анджелина приняла единолично, без разрешения Брэда Питта. В документах на усыновление значится только фамилия Джоли - это подтверждают и в иммиграционной службе в Вашингтоне.

Ранее СМИ уже сообщали о конфликтах в семье, связанных с желанием Джоли усыновлять всех детей, которые ей нравятся. Репортеры уже цитировали слова Питта, который сравнил свою жену с ребенком в зоомагазине, который жалеет всех щенков и котят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления