E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Работники овощебазы N4 объявили голодовку

Работники овощебазы N4 объявили голодовку

Голодающие требуют встречи с губернатором.

Новый конфликт на екатеринбургской "Продуктовой базе N4": более двадцати сотрудников объявили голодовку и требуют встречи с губернатором Александром Мишариным.

Представителям прежней команды удалось проникнуть на территорию базы через забаррикадированные ЧОП ворота и закрыться в рабочих кабинетах. Около 20 кладовщиков и арендаторов утверждают, что будут голодать до тех пор, пока к ним не приедет глава региона.

Напомним, десять дней назад имущество крупнейшей овощебазы Екатеринбурга было арестовано региональным Управлением службы судебных приставов в счет долга в 20 млн. рублей и передано под охрану представителям ООО "Уралторгнснаб" и ООО "Экспресс-Маркет-плюс". Операция сопровождалась беспрецедентными мерами - к овощебазе был стянут СОБР, высокопоставленные чины городского УВД и десятки сотрудников неизвестного ЧОПа. Спустя несколько часов операция была завершена - административное здание вскрыто, а на территорию запущен новый ЧОП. В ответ руководство "Продуктовой базы N4" объявило о рейдерском захвате.

"В связи с этим мы вынуждены провести акцию протеста.љСтавим в известность всех, что с сегодняшнего дня, с 30 ноября, мы объявляем голодовку и требуем передать все арестованное имущество предприятия на ответхранение самому предприятию с целью сохранения предприятия, погашения всех его долгов, выплаты налогов и зарплат сотрудникам предприятия", - говорится в заявлении, поступившем в редакцию портала Е1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления