E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU "Мясной ряд" пополнился первыми блюдами

"Мясной ряд" пополнился первыми блюдами

На кулинарный конкурс портала E1.RU принято уже 5 рецептов.

Новый кулинарный конкурс "Мясной ряд" стартовал 1 февраля на портале E1.RU. На этот раз на форуме "Кулинария" выбираются лучшие рецепты блюд, приготовленных из мяса.

Лучших определит авторитетное жюри, в которое вошли шеф-повара известных екатеринбургских ресторанов (Андрей Жеребцов, "Ранчо"; Евгений Власов, "Портофино"), а также Вадим Шувалов, директор интернет-магазина "Умная Кухня" и Яков Можаев, редактор раздела "Еда" портала Е1.RU.

На конкурс уже принято 5 первых рецептов. Большинство из них - в номинацию "Горячее мясное блюдо". Среди них - "Бялеш по-татарски", "Тушеное мясо с сырными колобками", "Голубцы", "Говядина в горчичном маринаде с банановым соусом". Первым блюдом ( "Рулет из печени кролика по-домашнему" ) пополнилась и номинация "Потрошка". Холодное мясное блюдо для конкурса пока ни один из пользователей Е1.RU не приготовил.

Е1.RU напоминает, что все участники конкурса "Мясной ряд" будут приглашены в один из ресторанов города. Там специально для них будет проведен мастер-класс по приготовлению фирменного блюда от шеф-повара заведения, затем пройдет награждение победителей, которые получат приятные призы от портала E1.RU и партнеров проекта.

Хотите поучаствовать? Тогда творите, размещайте рецепты и фотоотчеты с пошаговым приготовлением своих фирменных мясных блюд, и Вы обязательно будете замечены! С правилами конкурса можно ознакомиться на форуме "Кулинария".

фото пользователя Michalich из альбома на портале E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления