E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Мисс-Россия 2010» Ирина Антоненко приняла участие в благотворительной акции

«Мисс-Россия 2010» Ирина Антоненко приняла участие в благотворительной акции

Поздравить детей с праздником пришли многие популярные люди страны.

В Москве в рамках празднование Международного дня защиты детей в Культурном центре Вооружённых Сил РФ прошла благотворительная акция «Добрый Ангел».

Как сообщили организаторы мероприятия, в акции приняли участие дети и подростки из многих столичных приютов, интернатов, а также дети с онкологическими заболеваниями.

Поздравить детей с праздником пришли звезды и многие популярные люди страны. Среди них: певица Валерия, Юлия Михальчик, Родион Газманов, Стас Пьеха, обладательницы титула «Мисс-Россия 2010» екатеринбурженка Ирина Антоненко и «Мисс Вселенная 2008» Вера Красова.

Юные зрители посмотрели премьеру небольшого спектакля по мотивам пьесы Е. Шереметьевской «Ты не одинок», в котором одну из главных ролей сыграл ученик 2 класса Миша Раппопорт. Продолжением праздника стало выступление звезд в поддержке с детскими музыкальными коллективами Москвы.

В рамках самой благотворительной акции прошел аукцион, на котором были выставлены 12 лотов звезд шоу-бизнеса и приглашенных гостей. Аукцион был организован, чтобы собрать деньги на безоперационное удаление опухоли мозга 13-летней Жене Назаровой, живущей вместе с семьей в Казахстане (операция стоит 300 тыс. руб.).

Так, певица Валерия представила на аукционе CD-диски, «Мисс-Россия 2010» Ирина Антоненко и «Мисс Вселенная 2008» Вера Красова — спортивный костюм участниц Национального конкурса красоты «Мисс Россия».

Во время аукциона организаторы собрали 120 тыс. рублей, которые по завершению торгов были переданы Маргарите Назаровой, маме Жени Назаровой.

Помимо аукциона, для взрослых и маленьких гостей праздника была организована выставка «Мерная икона: история и современность», которая не первый год успешно экспонируется во многих странах мира. \

Фото: организаторы мероприятия

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления