E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Директор Свердловского объединения пассажирского автотранспорта уволен за долги и убытки

Директор Свердловского объединения пассажирского автотранспорта уволен за долги и убытки

Задолженность предприятия составляет 7,5 миллиона рублей.

Члены Межведомственной комиссии по эффективности управления государственной собственностью направили представление в адрес председателя правительства области о расторжении трудового договора с директором ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Владимиром Щукиным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства по управлению государственным имуществом. Решение принято единогласно и в соответствии с пунктом 2 статьи 278 Трудового Кодекса РФ.

Поводом для принятия подобного решения послужили низкие показатели финансовой деятельности предприятия. По имеющимся в распоряжении комиссии данным, убытки от деятельности предприятия в первом квартале 2010 года увеличились в 136 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 682 тысячи рублей.

С начала 2010 года снизилась стоимость чистых активов предприятия и более чем в 1,5 раза увеличилась дебиторская задолженность, которая на сегодняшний день составляет 7,5 миллиона рублей.

В результате проверки работы предприятия, проведенной в декабре 2009 года Уральским управлением государственного автодорожного надзора совместно с органами прокуратуры и ГИБДД, были выявлены недостатки в работе автовокзалов в Екатеринбурге, Талице, Серове, поселках Белоярском и Артях, Слободинотуринском районе и городском округе Красноуфимск.

На том же заседании 17 июня Межведомственной комиссией была проведена аттестация руководителей ГУП СО "Каменск-Уральская типография", ГУП СО "Камышловская типография" и ГУП СО "Красноуфимская типография".

По единогласному мнению всех членов комиссии руководители данных предприятий соответствуют занимаемым должностям. Каждому руководителю были даны рекомендации по дальнейшей организации работы государственных типографий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления