E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Роман Абрамович купит футболиста Фернандо Торреса

Роман Абрамович купит футболиста Фернандо Торреса

Российский бизнесмен готов заплатить за испанского футболиста более 80 млн долларов.

Российский миллиардер Роман Абрамович вылетел в ЮАР, где проходит чемпионат мира по футболу, чтобы провести переговоры относительно перехода в лондонский "Челси" нападающего "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торреса, утверждает ESPN.

По данным издания, владелец "аристократов" готов заплатить за испанского футболиста 55 млн фунтов (более 80 млн долларов). Если эта информация подтвердится, то трансфер Торреса войдет в пятерку самых дорогих в истории мирового футбола.

В настоящее время самым дорогим футболистом планеты является португалец Криштиану Роналду, за которого в прошлом году мадридский "Реал" заплатил "Манчестер Юнайтед" более 80 млн фунтов.

"Ливерпуль" оценил Фернандо в 70 млн фунтов, но в отсутствие конкуренции хозяин "Челси" не видит смысла переплачивать. В этом форварде вроде бы была заинтересована "Барселона", однако у каталонского клуба сейчас проблемы со свободной наличностью. Кроме того, Торрес не намерен пока возвращаться в Испанию.

Возможно, "Ливерпуль" смог бы выручить за своего футболиста больше от другого клуба английской премьер-лиги - "Манчестер Сити", но сам испанец хочет помимо денег еще и титулов в Лиге чемпионов, и получить это он может, скорее всего, с "Челси".

Добавим, что "аристократы" в это межсезонье уже приобрели у мерсисайдцев Йосси Бенаюна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления