E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Автоклуб E1.RU наградил свою Мисс

Автоклуб E1.RU наградил свою Мисс

Праздничная встреча пользователей форума Общение Автоклуба прошла в парке у Дворца молодежи.

Самые красивые девушки Автоклуба E1.RU собрались вечером 12 августа в парке у Дворца молодежи. Именно там прошла встреча форумчан, посвященная подведению итогов конкурса красоты. За звание Мисс Автоклуб E1.RU боролись 28 участниц. Жюри, сформированное из пользователей форума, выбрала тройку лучших:

1-е место: "Мисс Автоклуб Е1 - 2010" - Татьяна aka Tera!
2-е место: "Вице-мисс Автоклуб Е1 - 2010" - Елена aka iocasta
3-е место: "2-ая Вице-мисс Автоклуб Е1 - 2010" - Татьяна aka RD-ekb

Елена aka iocasta также стала Мисс зрительских симпатий Автоклуб Е1 - 2010. Она получила больше всего голосов в ходе онлайн голосовании на ОАКе.


"Славно вчера встреча прошла и награждение участниц! Все девочки - красотки, считаю, что каждая достойна своего первого места. Отдельную благодарность высказываю организаторам и членам жюри за оказанную мне честь быть Мисс ОАК-2010! Если честно, я даже растерялась: в первый раз участвую в подобном мероприятии и сразу такой успех. Единственное, что смогла произнести: "Спасибо всем!". љХотела еще что-то добавить, но поняла, что кроме банальностей на ум ничего не приходит. Поэтому искренняя благодарность за то, что этот конкурс состоялся!", - отписалась Tera.

"Спасибо всем, кто голосовал за меня! Цветы были очень красивые и стильные, и, кстати, мои любимые - герберы и тюльпаны!!!", - поблагодарила iocasta.

"Было весело, много знакомых лиц. Потом мы отправились на набережную - любовались пейзажем и танцами. Даже сами маленько подвигались. Хороший вечер", - поделилась впечатлениями одна из болельщиц Susan_Ivanova.

Результаты и обсуждение конкурса - на форуме Общение Автоклуба E1.RU

фото пользователяљkrevedko08 из альбома на портале E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления