E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Екатеринбург может стать "городом без жестокости к детям"

Екатеринбург может стать "городом без жестокости к детям"

Уральская столица участвует во всероссийском конкурсе.

Уральская столица стала участником конкурса "Город без жестокости к детям", что подтверждено сертификатом. Об этом АПИ сообщили в городском управлении образования.

В конкурсе принимают участие 182 города из 58 регионов России. Победителей конкурса будут выбирать на основании отчетов о выполнении представленных планов мероприятий по противодействию жестокому обращению с детьми. Итоги подведут в конце текущего года.

Конкурс объявлен Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России и является частью Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми.

Города-участники разделены на три категории: города, являющиеся административными центрами субъектов Российской Федерации; города с населением от 100 тысяч человек и более; города с населением до 100 тысяч человек.

Больше всего заявок поступило из Свердловской областиљ- сразу 19 городов включились в борьбу за право считаться городом без насилия и жестокости по отношению к детям.

Участники конкурса объединят усилия местных властей и общества для профилактики семейного неблагополучия, жестокости и насилия по отношению к детям путем пропаганды идеи ответственного родительства и развития служб психологической помощи семьям.

Фото с сайта allday.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления