E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город мнение Кристина Орбакайте, певица, актриса

Кристина Орбакайте, певица, актриса

Об аромате ириса, кинотворчестве и взрослых сыновьях.

Кристина Орбакайте, певица, актриса

Об аромате ириса, кинотворчестве и взрослых сыновьях.

Вокруг меня

Будущей весной в прокат выйдет фильм "Любовь-морковь-3". Это заключительная часть трилогии, в которой наши герои меняются телами с родителями. Вообще-то я хотела отказаться от участия в последней картине, потому, что немного подзадержалась в комедийном амплуа, но продюсер поставил вопрос ребром: "Откажешься - тогда твоя героиня умрет на пятой минуте фильма". Пришлось согласиться

Кроме кино и гастролей, меня сейчас увлекает одна ароматная история. Совсем скоро в продаже появятся именные духи под маркой "Кристина Орбакайте". Аромат создан с нотой ириса, моим любимым запахом.

В моей жизни

Этим летом в перерывах между гастролями мы с Никитой ездили в Париж на съемки "Больших гонок", а с Дени были в Питере, где познакомились с иллюзионистом, который научил его фокусам. И потом отправились отдыхать на море в Италию.

Моя мама на своем юбилее пошутила, что когда Дени вырастет, станет президентом ...фирмы, но его планы постоянно меняются. И это нормально - он еще только в шестом классе. Я вижу в нем как творческое, так и деловое начало. Одна из последних идей Дени - стать изобретателем роботов.

А Никита живет сейчас в США, учится на режиссера в киноакадемии Нью-Йорка. Слухи о том, что он собрался жениться, сильно преувеличены. У нас в семье не принято с этим спешить. У меня вот все получилось только с третьей попытки. Но у него есть девушка и очень хорошо, что рядом близкий человек. В этом году в Юрмале на "Новой волне" встретились Вова Пресняков, Никита и я. Так что мы с Володей проводили воспитательные беседы с сыном.

В принципе Никита - парень открытый и ничего от нас с Вовой не скрывает, поэтому о его намерении жениться мы, конечно, узнаем не из Интернета. Хотя и в этом плане в нашей семье есть сюрпризная традиция. Например, о том, что мама вышла замуж за Киркорова, я узнала по радио, находясь в салоне красоты, да и я сама рассказала маме о свадьбе с Мишей только через год после события.

Прожив с Михаилом несколько лет в браке, я понимаю, что гармония - в любви, доверии и партнерстве. Когда я чувствую, что меня любят и ценят, это дает ощущение спокойствия, уверенности. И может быть, в первый раз за все три попытки найти личное счастье я ощущаю себя в гармонии с собой, со своей семьей, с работой, мыслями, поступками... А самое главное, что нужно для счастья - здоровье близких. Когда у них все хорошо, я могу не волноваться, спокойно ездить на гастроли, сниматься в кино иљзаниматься творчеством.

Концерт Кристины Орбакайте состоитсяљ10 октября в ККТ "Космос". Начало: 19:00.

Фото взято с официального сайта певицы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления