E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город мнение Филипп Киркоров, певец, народный артист России

Филипп Киркоров, певец, народный артист России

О своей музе, игре в "Мафию" и японском шпице Харри.

Филипп Киркоров, певец, народный артист России

О своей музе, игре в "Мафию" и японском шпице Харри.

Вокруг меня

Сейчас я нахожусь в гастрольном туре по России с программой "Просто подари".

А в конце лета произошли знаменательные события: премьера моего дуэта с Анной Нетребко, который зрители приняли очень тепло.

Также я снялся в четвертой части сериала "Сваты", куда меня пригласил актер Владимир Зеленский. Вообще, я люблю комедии и посмотрел предыдущие серии "Сватов".

В моей жизни

Я был в Екатеринбурге весной и рад новой встрече со зрителями. К тому же программа стала более насыщенной и яркой, в ней появился эффектный "балканский коктейль" и проникновенные лиричные баллады, которые я посвящаю моей музе - "женщине, которая поет". Кстати, на своих концертах я всегда пою несколько песен Пугачевой. Все мы жили в "эпоху Пугачевой", да и продолжаем жить.

Магия Пугачевой неповторима! Мне повезло - Алла для меня очень близкий и любимый человек. Все ее песни, так или иначе, связаны с определенными страницами моей жизни и, порой, очень личными переживаниями. Песни Пугачевой - золотой фонд российской культуры, и я счастлив, что у меня есть возможность исполнять их.

При напряженном гастрольном графике мне все-таки удается иногда отдыхать. И больше всего я люблю отдыхать в Болгарии - на моей второй родине. Гостеприимная и очень красивая страна! Ласковое море, горы, километры цветущих лугов и полей. Что может быть прекрасней? Несколько часов - и ты в раю. Порой на пробки на дачу в Подмосковье тратишь больше времени, чем на дорогу в Болгарию. Я рад, что наљэту странуљ"подсели" и многие наши звезды. Уже после меня, недалеко от Бургаса, в "Эмеральд" купили квартиры Лолита, Надежда Бабкина, Борис Моисеев и другие.

Еще я люблю играть в "Мафию". Я один из первых, кто сделал эту игру популярной в Москве. Сейчас у нас сложилась очень азартная компания. Порой засиживаемся до утра!

Весной я брал с собой на гастроли в Екатеринбург щенка японского шпица Харри. Теперь он из маленького забавного щенка превратился в достаточно крупную собаку, что стало для меня сюрпризом. Совсем не "гламурная собачонка", а очень красивый и любящий пес. Но с такими габаритами по гастролям его не повозишь. Ждет меня дома вместе с Покемоном (джек-рассел терьер). Только впереди у меня еще много встреч со зрителями, увижу их нескоро...

Концерт Филиппа Киркорова 21 октября в ККТ "Космос" в 19:00

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления