E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Гарик Сукачев помог деньгами фонду "Город без наркотиков"

Гарик Сукачев помог деньгами фонду "Город без наркотиков"

Средства планируют потратить на создание женского реабилитационного центра.

Известный музыкант Гарик Сукачев оказал финансовую поддержку фонду "Город без наркотиков". Об этом в своем блоге рассказал глава фонда Евгений Ройзман.

"Еду по трассе "Кунгур-Соликамск". Дорога пустая.љИ песня у меня играет: "Моя бабушка курит трубку." Гарик поет, а я ему помогаю. Стараюсь. А чего - все равно никто не слышит. Вдруг звонок. "Да!" - говорю. Неожиданно знакомый голос: "Евгений, привет, это Гарик Сукачев звонит..." Я аж притормозил от удивления! Вот, клянусь, Путин бы позвонил - не удивился бы. Медведев бы позвонил - не удивился. А тут сам Гарик звонит! Конечно, удивился. "Здравствуйте, - говорю, - Игорь Иванович!". А он мне просто вдруг говорит: "Женя, наблюдал все ваши проблемы. Хочу хоть как-то помочь. И вообще, в дальнейшем, можете на меня рассчитывать", - написал Евгений Ройзман.

Глава фонда также рассказал, что средства, перечисленные музыкантом љ- 10 тысяч долларов - пойдут на создание женского реабилитационного фонда.

"Много лет назад, так же, совершенно искренне, Александр Любимов дал нам 10 000$, и, благодаря этим деньгам, мы сумели запустить реабилитационный центр на Белоярке, где сейчас больше ста человек", - рассказал Евгений Ройзман.

Фото с сайта freeprogs.kiev.ua.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления