E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Зима Недовольные качеством уборки улиц горожане могут жаловаться в администрацию

Недовольные качеством уборки улиц горожане могут жаловаться в администрацию

Претензии должны касаться только земель общего пользования.

Недовольные качеством уборки улиц города от снега граждане теперь могут обратиться напрямую в администрацию Екатеринбурга и оставить свои заявки и претензии.

Как заявил в пятницу, 26 ноября, заместитель председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Егор Свалов, жители города могут обратиться в отдел санитарного контроля по телефону 354-56-25, а также напрямую - в комитет по благоустройству по телефону 354-56-93 или отправив письмо электронной почтой на адрес kbg@adm-ekburg.ru.

"Мы будем принимать все заявки, но эти заявки должны касаться только земель общего пользования. За уборку дворовых территорий отвечают управляющие компании", - подчеркнул Егор Свалов. Исключение будет сделано в тех случаях, когда речь идет о выездах из дворов, заблокированных снежными валами после прохождения тяжелой снегоуборочной техники. "Это происходит, когда грейдер сформировал вал, иљмы не успели его убрать на выезде из двора. С такими проблемами обращайтесь, будем дорабатывать", - отметил зампред комитета благоустройства.

Фото пользователя 719 из альбома на портале E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления