E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Федеральные власти подтвердили выделение денег на ремонт дорог Екатеринбурга

Федеральные власти подтвердили выделение денег на ремонт дорог Екатеринбурга

Город получит 1 миллиард 33 миллиона рублей из госбюджета.

Глава Екатеринбурга - председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Порунов рассказал об итогах совещания в Госдуме, которое было посвящено обсуждению проекта федерального бюджета на 2011 год, пишет Официальный портал Екатеринбурга.

Как сообщил глава Екатеринбурга, федеральные власти подтвердили факт выделения Екатеринбургу 1 миллиарда 33 миллионов рублей из госбюджета. 344 миллиона рублей из этой суммы предполагается направить на ремонт дорог, 689 миллионов рублей - на строительство и ремонт внутридворовых проездов.

В то же время Евгений Порунов отметил, что не на все вопросы были получены ответы. Так, осталось неясным, можно ли тратить выделенные средства на благоустройство самих дворовых территорий.

Напомним, программа ремонта внутридворовых проездов предполагает софинансирование со стороны жильцов окрестных домов (не менее 5% от общей стоимости). Теперь управляющие компании совместно с администрацией города Екатеринбурга должны проводить работу с горожанами, организуя дворовые собрания.

Фото с сайта business-class.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления