E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новогодние новости Новости сообщества E1.RU E1.RU собирает пользователей на "ЁЛКИ"

E1.RU собирает пользователей на "ЁЛКИ"

Закрытый показ для форума "Кино" пройдет в "КИНОДОМЕ".

Тривиально, но факт - скоро Новый год. Для мира кино это означит, что в прокат выходят фильмы "со вкусом Рождества и Нового года". Что остается делать? Конечно же - смотреть!

"КИНОДОМ" (ул. Луначарского, 137) приглашает форумчан на премьерный закрытый показ фильма "ЁЛКИ". Новогоднюю комедию про города России и теорию шести рукопожатий можно будет посмотреть в среду, 15 декабря, начало сеанса - в 20.20. Чтобы попасть в кинозал, нужно зайти на форум "Кино" E1.RU и отправить заявку. Первые 50 записавшихся отправятся на показ фильма "ЁЛКИ" в "КИНОДОМ".

Информация от прокатчика

События самой новогодней комедии "ЁЛКИ" происходят в течение одного дня в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве.

Герои фильма - таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо... или теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления