E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Назначен новый пресс-секретарь администрации Екатеринбурга

Назначен новый пресс-секретарь администрации Екатеринбурга

Должность занял председатель Молодежной общественной палаты Денис Сухоруков.

Журналистам уральской столицы в среду, 2 марта, представили нового пресс-секретаря администрации города Екатеринбурга. Им стал председатель Молодежной общественной палаты при Екатеринбургской городской думе Денис Сухоруков, сообщает АПИ.

Представление провел лично начальник по информационно-аналитическому обеспечению деятельности администрации города Екатеринбурга Сергей Тушин. Он отметил, что Денис Сухоруков сменил на этом посту Константина Пудова, проработавшего в пресс-службе горадминистрации 19 лет.

"Константину Александровичу поступило предложение от Аркадия Михайловича Чернецкого. Он его принял, и нам остается лишь принять этот выбор. Он остается для нас коллегой, товарищем, соратником. Я говорю это абсолютно от чистого сердца", - подчеркнул Сергей Тушин.

Что касается нового пресс-секретаря администрации Екатеринбурга, то по признанию Сергея Тушина, для медиа-сообщества города это новый человек, однако он хорошо известен своей общественной деятельностью в Молодежной палате. К тому же, Денис Сухоруков последнее время работал в Комитете по стратегическому планированию администрации Екатеринбурга, деятельность которого курирует заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Высокинский, поэтому неплохо знаком с основными векторами и направлениями развития и города и муниципальной власти.

Остается добавить, что новый пресс-секретарь администрации города, которому 28 лет, намерен серьезное внимание уделить организации еженедельных брифингов и пресс-конференций по наиболее актуальным вопросам жизни города, а также последовать современным тенденциям и вести собственный блог в Интернете.

Фото Анны Храновской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления