E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU "Форсаж 5" в Екатеринбурге встречали десять прокачанных тачек

"Форсаж 5" в Екатеринбурге встречали десять прокачанных тачек

Две сотни зрителей собрались у Кинодома посмотреть на тюнингованные авто пользователей портала E1.RU.

Десять шикарных тюнингованных автомобилей, две сотни зрителей, музыка и танцующие на подиуме девушки - так кинотеатр "Кинодом", портал E1.RU и тюнинг-салон "Persona Авто" отмечали выход на экраны фильма "Форсаж 5".


К премьере готовились основательно: в течение двух недель на форуме "Стайлинг, тюнинг, ксенон" владельцы тюнингованных машин боролись за право принять участие в финале конкурса прокачанных тачек. В итоге на площадке перед "Кинодомом" выстроились полицейская Toyota Celica, несколько Lancer X в смелых дизайнерских решениях, Volkswagen Golf, Nissan Skyline, компактная Suzuki X90, несколько невероятных ВАЗов и потрясающий кабриолет Toyota MR2 с яркой и очаровательной стюардессой. Зрелище впечатляло: проезжавшие мимо автолюбители одобрительно сигналили клаксонами, а из трамваев образовалась пробка.

Каждый финалист рассказал короткую историю о своей машине, причем пафос в словах отсутствовал, а самоирония хлестала через край.

"Вообще я хотел купить жене шубу", - под общий хохот рассказал пользователь Musy1, владелец очаровательной Suzuki X90. - "Но так получилось, что купил машину. На этой неделе пригнали ее из Новгорода, всю электронику растрясли. Парни, 100 км за 4 секунды я выжимаю на своем мотоцикле. А эта машина для того, чтобы ездить по нашим дорогам".

"Покупая ВАЗ я понимал, что он потребует доработок", - поделился с аудиторией (BoNd), владелец ВАЗ 21099. - "И уже пять лет я занимаюсь ее усовершенствованием. В машине заменено практически все: и снаружи, и внутри. И мне нравится этим заниматься, тюнинг - моя любовь, моя страсть". "За сколькољ до 100 км разгоняешься?" - спросил ведущий. "Хватает 8 секунд", - отметил (BoNd) под одобрительный гул толпы.

Несколько конкурсов для зрителей заставили аудиторию буквально хохотать. В одном из состязаний победил юноша, сумевший усадить в простой ВАЗ 2114 полтора десятка человек. Стюардесса кабриолета Toyota MR2 смогла набрать в "четырнадцатую" чуть меньше пассажиров - десятерых.


Поскольку в финал Конкурса прокачанных тачек вышли уникальные автомобили, организаторы проекта решили, что судьбу главного приза определит случай. Из лотерейного барабана самый юный зритель шоу извлек жетоны с именами победителей. Пользователю Musy1, завоевавшему третье место, досталась бутылка шампанского, ~SeGa~ за второе место получил сувениры от E1.RU, а обладателем сертификата на 30 000 рублей от тюнинг-салона "Persona Авто" стал bad96 - владелец Nissan Skyline.

Завершился вечер общим походом участников конкурса на премьерный показ ленты "Форсаж 5".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления