E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU На премьере "Трансформеров 3" в "Кинодоме" зрители толкали автомобили

На премьере "Трансформеров 3" в "Кинодоме" зрители толкали автомобили

Главным событием вечера стал розыгрыш сертификата от тюнинг-салона на 30 000 рублей

Премьерный показ фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" прошел 29 июня в кинотеатре "Кинодом". Среди первых зрителей ленты были и пользователи портала E1.RU - участники конкурса "Я и мой Шевроле", который проходил на форуме "Шевроле клуб".

В течение двух недель форумчане рассказывали о своих дорожных приключениях и размещали фотографии любимых авто.

"Мы рассчитывали на интересные истории, но результат превзошел все наши ожидания", - отмечает редакция портала E1.RU. - "Один форумчанин благодаря Шевроле встретил свою вторую половинку, другая автолюбительница помогла заблудившемуся ребенку найти своих родителей, а третий не побоялся вверить любимую машину мастерам из шоу об автомобильном тюнинге "Алло, гараж!".

Перед премьерой "Трансформеров 3" у "Кинодома" развернулось настоящее шоу с конкурсами, танцами и трюками в исполнении джолли-джамперов. Кульминацией вечера стало соревнование "Сломанный трансформер". Из самых сильных зрителей были сформированы две команды - "Автоботы" и "Десептиконы" - по трое мужчин в каждой. Участникам конкурса надо было вручную сдвинуть с места и дотолкать до финиша машины - вазовскую "девятку" и KIA. В "девятку" для уравнивания веса автомобилей посадили трех человек. Под аплодисменты и одобрительные возгласы зрителей победили "Десептиконы", стремительно докатившие KIA до финишной черты.

Перед началом фильма среди всех зрителей был разыгран главный приз - сертификат на сумму 30 000 рублей от "Persona Авто" . Приз достался Андрею Сидорову.

Традиция сопровождать премьеры "Кинодома" яркими шоу и конкурсами будет продолжена, и к ним обязательно будет привлекаться сообщество пользователей портала E1.RU.

Концепция компании "Persona Авто" - оказание полного спектра услуг по усовершенствованию внутреннего и внешнего облика автомобиля, а также его сохранению и восстановлению. Здесь автомобилям придают индивидуальный, стильный внешний вид и создают в салоне атмосферу персонального комфорта. Спектр услуг компании включает оклейку защитной пленкой, виниловый стайлинг любой сложности, шумоизоляцию авто, тонирование стекол и фар, установку сигнализации и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления