E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город мнение Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам человека в Свердловской области

Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам человека в Свердловской области

О том, почему форумчане E1.RU должны отказаться от поездки в село Махнёво.

Вокруг меня

Мне стало известно о планируемой поездке неравнодушных свердловчан – блогеров, байкеров и автомобилистов - в село Махнёво. Поводом послужило тяжелое преступление, которое совершено против женщины и, с точки зрения общественности, должно иметь большой резонанс.

Прошу уважаемых пользователей E1.RU не планировать поездки в Махнёво. Давайте приглашать для разговора о том, как идет расследование преступления силовиков, давайте вместе мониторить ситуацию вокруг расследования этого дела. Я готова помогать и имею на то полномочия.

Поймите, тяжелейшее преступление против женщины – не повод для поездки в глубинное село и публичное обсуждение. Считаю безнравственным выносить на щит подобные преступления. С точки зрения морали это не должно быть предметом обсуждения. Женщине, которая пережила и без того тяжелейший стресс, любой общественный резонанс может навредить, сказаться на ее судьбе. Поездка большого количества людей в село останется в его истории. Не хотелось бы, чтобы это связывали с преступлением против конкретного человека.

Сейчас социальные работники помогают этой девушке пройти реабилитационные мероприятия.

Прошу пользователей E1.RU взвесить эти доводы и принять верное решение. Принцип «Не навреди» должен быть выше любого иного необходимого повода для поездки.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления