E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Уже 100 заявок подано на конкурс "Миссис Екатеринбург"

Уже 100 заявок подано на конкурс "Миссис Екатеринбург"

Кастинг участниц состоится 10 сентября.

В этом году конкурс «Миссис Екатеринбург» станет не просто значимым культурным событием в жизни столицы Урала, но и социально важным мероприятием нашего города.Участницы конкурса проведут ряд масштабных акций, уделят особое внимание вопросам социальной поддержки многодетных семей, пожилых людей и детей инвалидов.

По словам организатора конкурса Марины Степуры, «Конкурс «Миссис Екатеринбург» напрямую перекликается с очень важным и особым праздником - «Днем матери». Это дань уважительного отношения к женщине-матери, продолжательнице рода человеческого. «Нам очень важно показать общественную значимость материнства, сохранить гуманную традицию почитания матери, признания ее заслуг в воспитании подрастающего поколения и важной роли в укреплении семьи, нравственной атмосферы в обществе и государстве», - отметила Степура.

Директор МУ «Столица Урала» Сергей Григорьев считает, что этот проект «имеет высокое социальное значение и на сегодняшний день уже стал хорошей традицией и неотъемлемым элементом календаря культурных событий Екатеринбурга, именно поэтому Администрация города Екатеринбурга оказывает проекту всяческую поддержку».

10 сентября в 12:00 по адресу Малышева, 5 пройдет кастинг конкурса. В нем примут участие женщины в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие детей. В оргкомитет конкурса поступило уже более ста заявок. Каждой участнице на кастинге предстоит просто рассказать о себе и представить фото. Но некоторые уже готовятся читать стихи, петь песни, представляют акробатические и танцевальные номера, а также кулинарные изыски.

В этом конкурсе нет ограничений по весу, росту и прочим параметрам. В первую очередь будет оцениваться обаяние конкурсанток, их артистизм, и, конечно же, внутренние качества. Всего будет выбрано 35 участниц, которые будут бороться за звание главной мамы города. Финал конкурса состоится 7 ноября в одном из театров Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления