E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Часы от мировых производителей: качество, доступное каждому

Часы от мировых производителей: качество, доступное каждому

Как купить часы от известнейших брендов и при этом сэкономить? С магазином 6624.ru легко!

Несмотря на то, что часы есть практически в любом электронном девайсе, наручные, настенные и напольные часы не теряют своей популярности. И сегодня купить качественные часы от самых известных производителей можно легко и просто – нужен только доступ в интернет.

Для всех жителей Екатеринбурга открытие интернет магазина

станет приятной новостью. Ведь с появлением этого интернет магазина приобретение любых часов – от наручных до напольных, механических и электронных, швейцарских, японских, азиатских или российских – станет делом таким же простым, как посещение ближайшего магазина. Даже проще, ведь не нужно выходить из дома или отвлекаться от работы.

6624.ru – это первый интернет–магазин часов в Екатеринбурге, который предлагает настолько большой ассортимент. Это огромный выбор наручных, настенных и напольных часов от таких производителей, как JACQUES LEMANS, COVER, APPELLA, CANDINO, CONTINENTAL, FOSSIL, DIESEL, DKNY, CASIO, ORIENT, MADO, HETTICH, HERMLE… Чтобы познакомиться с полным перечнем брендов, зайдите в интернет–магазин и убедитесь – выбор действительно велик. Более того, в магазине вы найдете только оригинальные часы, качество которых подтверждается российским сертификатом.

Магазин принадлежит известной «Уральской часовой компании». Ее не нужно рекламировать – достаточно только сказать, что «УЧК» является официальным представителем многих известных брендов. Этот факт говорит о многом, прежде всего о том, что, приобретая часы в магазинах «Уральской часовой компании», покупатель приобретает безупречно качественный товар.

Купить часы в 6624.ru действительно просто. Нужно зайти на сайт, выбрать тип часов и бренд, выбрать модель и оставить заказ, после чего с вами свяжутся для уточнения деталей. Доставка осуществляется курьером, возможен и самовывоз (по Екатеринбургу). Вы можете заказать несколько часов, а по факту выбрать только одни, которые вам больше понравятся! Что касается оплаты, то есть несколько вариантов: оплата наличными при получении, безналичный расчет и оплата через терминалы.

К каждому товару прилагается гарантийный талон и инструкция на русском языке. Абсолютно все часы имеют российский сертификат качества.
В магазине покупателей обрадует все: и ассортимент, и качество продукции, и сервис, а самое главное – удивительно низкие цены. Если еще остались сомнения, нужно только зайти в интернет магазин 6624.ru и развеять их.

www.6624.ru
Тел.: 200-66-24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления