E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Е1.RU открывает "Свое дело"

Е1.RU открывает "Свое дело"

Пользователи портала узнают, как им успешно открыть и вести собственный бизнес.

Большинство начинающих предпринимателей сталкиваются с одними и теми же проблемами: в какой форме зарегистрировать предприятие, как выбрать помещение, какие требования предъявит им внезапно появившийся на пороге инспектор. Огромное количество энергии будущие владельцы магазинов, салонов, свечных заводиков тратят на изобретение велосипеда, который уже давно и успешно функционирует. Мы решили помочь предпринимателям.

Портал Е1.RU, радио «Комсомольская правда» и Инфраструктурный хаб Свердловской области представляют программу для предпринимателей «Свое дело». Каждую неделю по вторникам в 16.00 в эфире радио «Комсомольская правда» на 92.3FM будут выступать специалисты, которые смогут рассказать о всех тонкостях открытия и ведения своего бизнеса – предприниматели, чиновники, представители правоохранительных органов, налоговики, банковские эксперты.

Еженедельно вы сможете увидеть полные интервью участников программы и задать свои вопросы будущим гостям «Своего дела» на портале Е1.RU в разделе "Бизнес". Также вопросы можно высылать на почту radio@kpural.ru.

Во время прямого эфира можно задать вопросы по телефону +7(343)253-33-03 и эфирной ICQ 53-923-00.

Первый гость эфира радио «Комсомольская правда» и портала Е1.RU - руководитель Инфраструктурного хаба Свердловской области Максим Годовых. Он расскажет о новых инструментах поддержки бизнес-проектов, ответит на вопросы предпринимателей о проблемах и возможностях развития бизнеса в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления