E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Пользователи E1.RU готовятся стать Дедами Морозами

Пользователи E1.RU готовятся стать Дедами Морозами

Форумчане собирают подарки для детей из детдомов и интернатов.

Пользователи E1.RU организовали сбор новогодних подарков для детей из детских домов и интернатов Екатеринбурга, а также других населенных пунктов Свердловской области.

"Через пару месяцев случится Новый год. Есть предложение поздравить детей из детских домов и интернатов. Для этого нужно собрать средства, закупить сладости, сформировать из них подарки и положить под елочки. Данное предложение не относится к конкретному детскому дому или интернату. Есть желание попробовать поздравить большое количество детей-сирот. Поэтому я организовываю сбор заранее, как и приветствую различные идеи поздравлений. Количество детей посчитать точно невозможно, поэтому при наличии средств будут закупаться не только сладости, но и готовые подарки. Если после закупа сладостей и подарков останутся средства, то я предложу организовать для малышей новогодние спектакли. Этот вопрос открытый и обсуждаемый. Точно также подлежит обсуждению и покупка подарков в виде игрушек", - пишет на форуме инициатор акции ЙОБУРГЕР™®.

Аналогичные акции, но уже привязанные к конкретным детским учреждениям, организовали и другие форумчане. Так, пользователь Ksunya))) продолжает помогать воспитанникам детского дома N1, что находится на улице Куйбышева в Екатеринбурге. Активисты с форума "Женский клуб" ищут тех, кто сможет исполнить новогодние желания детей из детского дома в Богдановиче. На форуме "Тусовка" собирают подарки для малышей из дома-малютки N6 на улице Уральских Рабочих в уральской столице.

У кого-то в распоряжении уже есть детские письма Деду Морозу. Юные свердловчане просят у него игрушки, коньки, хоккейные шайбы, флешки, компьютерные игры, полотенца и даже шампуни, гели для душа и дезодоранты. С некоторыми желаниями сложнее. "С одним мальчиком не знаю, как быть, пишет, что не надо ни игрушек, ничего, а чтоб мама быстрее забрала его, он очень по ней скучает", - рассказывает пользователь Мariшка.

В общем, сбор подарков и денег на подарки продолжается. Все желающие могут присоединиться к акции, связавшись с активистами на форумах. Общая тема – на форуме "Общение Автоклуба", в ней же есть ссылки на обсуждения на других форумах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления