E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Суперфинал конкурса "DJ's Start Up" определит лучшего молодого ди-джея

Суперфинал конкурса "DJ's Start Up" определит лучшего молодого ди-джея

Конкурс начинающих мастеров винила и "вертушек" собрал более 60 участников.

Битва ди-джеев, проходившая в течение всего октября в рамках проекта "DJs Start Up", подошла к суперфиналу. Он состоится 4 ноября в ночном клубе Stereoљ (ул. Шевченко, д.9).

Проект, организованный киноцентром "РоликС" совместно с партнерами проекта - порталом E1.RU, его форумом "Студень"љи ночным клубом Stereo, - собрал более 60 участников. На протяжении трех отборочных туров они сражались между собой за выход в финал. Компетентное жюри в лице действующих резидентов Stereo DJ Sergio Totoni, DJ Black Gold и MC Basic, а также председателя жюри DJ Sandro Escobar, выбрали 14 финалистов, из которых только три человека попали в суперфинал.

Лучшими ди-джеями были признаны DJ PROGroyal, DJ Okai, DJ Kipor. В пятницу, 4 ноября они будут бороться за главный приз - работу в ночном клубе. Специальный приз от DJ Sandro Escobar - эксклюзивный контракт с лейблом Rosbuttont - достанется второму победителю. Ди-джей, занявший третье место, получит в подарок стильные часы от монобрендового магазина одежды и аксессуаров KAWAII Factory.

Все ценители хорошей музыки и молодых талантов приглашаются 4 ноября в ночной клуб Stereo. Начало музыкальной баталии - в 23:00.

Подробности суперфинала - на официальном портале киноцентра "РоликС".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления