E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Центр помощи семье и детям появится в Екатеринбурге

Центр помощи семье и детям появится в Екатеринбурге

У организации "Аистенок" открывается новая площадка.

В преддверии Дня Матери, 24 ноября в 12:00 состоится открытие Семейного общественного ресурсного центра «Аистенок» по адресу: ул. Опалихинская, 15. Центр создан для поддержки семей в трудной жизненной ситуации.

Центр будут посещать и ветераны, которые смогут поделиться своим жизненным опытом и получить информационную помощь, и волонтеры, которые хотят безвозмездно помогать другим.

Новая площадка организации «Аистенок», которая появилась благодаря поддержке администрации города Екатеринбурга и Верх-Исетского района, также является ресурсом для профилактики социального раннего сиротства.

Свердловская региональная общественная организация «Аистенок» основана 5 сентября 2003 года. Основным направлением деятельности с 2004 года является профилактика отказов от детей среди родителей планирующих отказ от ребенка в роддомах и беременных женщин. Вторым важным направлением с 2006 года является работа по информационно-юридическому и психологическому сопровождению потенциальных и состоявшихся приемных родителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления