E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Благотворительная организация "Аистенок" призывает помочь отказникам

Благотворительная организация "Аистенок" призывает помочь отказникам

В Екатеринбурге пройдет акция "Вместе мы семья: город, дети, я!".

В столице Урала при поддержке благотворительной организации «Аистенок» проходит акция «Вместе мы семья: город, дети, я».

Цель акции – привлечь внимание горожан к существующим проблемам семей: отказным малышам, детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям.

В рамках акции пройдет сбор подгузников, средств по уходу за детьми, детского питания, хозтоваров, колясок, кроваток, ходунков, велосипедов, развивающих игрушек.

Присоединиться к акции очень просто: можно принести любой товар из вышеперечисленных по адресу: ул. Московская, 25а, СР ОО «Аистенок». Также можно приобрести детские товары в ТРЦ «Карнавал» и отдать их волонтерам 25, 26 и 27 мая (рядом с входом со стороны парковки). Все собранные средства получат конкретные дети и специалисты в детских больницах, семьях, а также в кризисном центре для женщин с детьми.

В рамках акции также пройдет конкурс поделок. На конкурс принимаются работы, выполненные в любом жанре: рисунок, аппликация, изделия из пластилина и т.д.
Акция завершится 3 июня праздником, приуроченным ко Всероссийскому дню защиты детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления