E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жители уральской столицы смогут прокатиться на "трамвае здоровья"

Жители уральской столицы смогут прокатиться на "трамвае здоровья"

В общественном транспорте горожанам расскажут о борьбе с наркоманией.

Международный день борьбы с наркоманией и День молодежи городские власти решили отметить акцией «Трамвай здоровья». В трамвае, который будет курсировать по городским улицам в субботу, 30 июня, пассажиры смогут прокатиться бесплатно. «Трамвай здоровья» будет находиться в пути 3 часа, с 12:00 до 15:00, на маршруте ЖБИ – Вторчермет в обоих направлениях.

Специалисты Управления наркоконтроля России по Свердловской области, Свердловского наркологического диспансера, волонтеры реабилитационных центров бесплатно проконсультируют всех желающих об условиях получения наркологической помощи, о реабилитационных центрах и некоммерческих организациях, принимающих участие в антинаркотической профилактике.

Международный день борьбы с наркоманией был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения решимости и создания общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

Администрация Екатеринбурга провела серию мероприятий, приуроченных к празднику. Так, 21 июня в большом зале городской ратуши состоялся торжественный прием, в котором приняли участие руководители и специалисты ведомств и организаций, внесших значительный вклад в антинаркотическую деятельность Екатеринбурга.

Фото: ТТУ Екатеринбурга

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления