E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Жители Синих камней останутся без газа

Жители Синих камней останутся без газа

20 июля газоснабжение жителей района Синие камни будет полностью восстановлено.

Сегодня специалисты ОАО «Екатеринбурггаз» начали масштабные ремонтные работы по замене устаревшего газового оборудования в районе Синие камни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

Для обеспечения безопасности при проведении работ в период с 18 по 19 июля будет временно приостановлено газоснабжение в 32 многоквартирных домах по улицам Хрустальная, Есенина, Байкальская, Бычковой. Это 3 075 абонентов. Однако уже 20 июля голубое топливо вновь поступит в дома потребителей.

В период ремонтных работ газовики полностью отключат от газоснабжения газораспределительный пункт (ГРП) 99, снабжающий голубым топливом жителей Синих камней, и произведут замену устаревшего оборудования, отслужившего более 40 лет.

Будет ликвидирован газовый колодец с последующей установкой подземного шарового крана. Ремонтные работы по замене оборудования будут завершены 19 июля. Во второй половине дня специалисты приступят к пуску газа в дома потребителей. 20 июля газоснабжение жителей района Синие камни будет полностью восстановлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления