E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Высокие технологии в медицине

Высокие технологии в медицине

Новейший томограф Skyra 3Т позволяет безопасно проводить диагностику не только взрослому населению, но и малышам с самого рождения.

Это не космический шаттл, это самый современный в мире аппарат МРТ. Таких томографов в России всего два – один в Москве, другой в Екатеринбурге,

.

Клиника «УГМК-Здоровье» идет в ногу с научным медицинским прогрессом и не перестает удивлять. Одно из последних достижений – приобретение новейшего аппарата для МРТ-диагностики Siemens Magnetom Skyra 3Т. Что касается самого метода магниторезонансной томографии, то на сегодняшний день это наиболее информативная и безопасная альтернатива рентгену и компьютерной томографии.

Томограф Skyra 3Т позволяет проводить диагностику не только взрослому населению, но и малышам с самого рождения – и это настоящий прорыв в области высокотехнологичной медицины. Уже в таком нежном возрасте у ребенка стало возможным выявить специфические родовые травмы, асфиксию, инфекционные и другие заболевания, а значит помочь грудничку как можно раньше. Исследования МРТ маленьких пациентов проводится в условиях медикаментозного сна, то есть под наркозом. Такой метод исследования может применяться и для взрослого, страдающего клаустрофобией. Правда, в томографе Skyra 3Т вовсе не тесно: он обладает самым широким в мире тоннелем в 70 см. Для большего комфорта индивидуально настраивается световое и музыкальное сопровождение, поэтому сильно скучать не придется.

Томограф Skyra 3Т позволяет проводить диагностику малышам с самого рождения – это настоящий прорыв в области высокотехнологичной медицины.

Исследования на новом аппарате МРТ начнут проводить в клинике «УГМК – Здоровье» уже с октября месяца.

Запись ведется по телефону: (343) 283 08 08

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

ООО «Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье»
Екатеринбург, Шейнкмана, 113
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье»
Екатеринбург, Шейнкмана, 73
Запись на прием (343) 283 08 08
www.ugmk-clinic.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления