E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Начальник Главпочтамта ответит на вопросы горожан

Начальник Главпочтамта ответит на вопросы горожан

Прямую линию о работе почтовых отделений проведет Татьяна Фомина.

В четверг, 8 ноября, во всемирный день качества, начальник Екатеринбургского почтамта Татьяна Фомина ответит по телефону на вопросы екатеринбуржцев о работе почтовых отделений, сообщают в Свердловском областном филиале "Почты России".

Вопросы Татьяне Фоминой можно задавать с 16:00 до 18:00 по телефону 371-22-64.

По словам руководителя Главпочтамта, такая горячая линия позволяет осуществлять мониторинг работы почтовых отделений, выявлять и устранять конфликтные ситуации, а также дает возможность выйти на прямой диалог с клиентами. "Мы заинтересованы в том, чтобы услуги и сервис в почтовых отделениях пришли в соответствие с потребностями населения. Несмотря на наличие кадровых проблем, недостаток средств на модернизацию почты позитивные сдвиги в работе почтовых отделений есть", - уверяет Татьяна Фомина.

Отметим, Екатеринбургский почтамт является самым большим и значимым структурным подразделением Свердловского филиала "Почты России", обслуживая население как уральской столицы, так и городов-спутников - Среднеуральска, Верхней Пышмы, Березовского. 118 отделений почтовой связи обслуживают население численностью 1,6 млн человек.

Фото: aktualno.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления