E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU E1.RU готовится к новому году

E1.RU готовится к новому году

Конкурсы, новости, гороскопы, рецепты и розыгрыши на праздничной страничке портала.

До нового года осталось меньше месяца, подготовка к праздникам набирает обороты, а портал E1.RU в начале декабря открывает традиционную новогоднюю страничку. Здесь уже появилась информация о новогодних елках для детей: родителям стоит поспешить с заказом билетов, чтобы не оставить чадо без праздничного представления.

Здесь вы можете узнать новости, так или иначе связанные с Новым годом и Рождеством, получить полезные советы, которые помогут вам хорошо отметить праздники. Заботливые хозяйки наверняка заинтересуются рецептами для праздничного стола: в нашу подборку вошли самые необычные блюда за авторством участников кулинарного конкурса на E1.RU.

В разделе «Гороскопы. Мистика» вы узнаете, что вас ждет в будущем году, а если вы не доверяете общим предсказаниям, то к вашим услугам – оракул E1.RU, который в индивидуальном порядке сообщит, чего вам ожидать после боя курантов.

Также на новогодней страничке можно будет узнать, где отдохнуть, где купить подарки, принять участие в розыгрышах.

Здесь же в разделе «Новогоднее чудо» мы будем публиковать лучшие истории о новогоднем волшебстве, которые присылают нам пользователи форума «Знакомства». В конкурсе может принять участие любой желающий, а отличные призы помогут создать по-настоящему нвогоднее настроение!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления