E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город МОТИВ продолжает исполнять детские мечты

МОТИВ продолжает исполнять детские мечты

Компания МОТИВ при поддержке добровольческого движения "Дорогами добра" продолжает собирать подарки для воспитанников Карпинского детского дома-интерната.

Компания МОТИВ при поддержке добровольческого движения «Дорогами добра» продолжает собирать подарки для воспитанников Карпинского детского дома-интерната.

За первую неделю работы благотворительного проекта «Елка желаний» сотрудники и абоненты МОТИВа уже забронировали более ста подарков для малышей самого крупного детского дома Свердловской области.

Жители Екатеринбурга и области все еще могут попробовать себя в роли доброго Деда Мороза. Для участия в проекте достаточно до 23 декабря выбрать

и отправить заявку на почтовый ящик podarok@ycc.ru. В письме необходимо указать ФИО, номер подарка, контактный телефон и

, в который вам будет удобнее принести подарок.

Каждый «Дед Мороз» получит памятные сувениры от МОТИВа, а также станет участником новогоднего розыгрыша мобильного телефона или полугодового обслуживания в компании.

«Малыши Карпинского детского дома в письмах доброму Дедушке Морозу рассказали о своих самых заветных желаниях и мечтах, – рассказывает коммерческий директор компании МОТИВ Екатерина Хворостова. – Мечты у всех разные: кто-то хочет надувной мяч, кто-то – магнитофон, а кто-то – тетрис. Как осуществить детские мечты? Всем вместе! Условия участия в проекте предельно просты. Выбирайте любой подарок из списка и дарите его ребенку. Первые детские мечты уже начали исполняться! Присоединяйтесь к нам и начните новый год с добрых дел вместе с компанией МОТИВ!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления