E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Жителей дома на улице Тверитина терроризируют парковщики-нелегалы

Жителей дома на улице Тверитина терроризируют парковщики-нелегалы

После регулярных сносов будки охранника ее ставят вновь "молодые люди в спортивных костюмах".

Жители дома на улице Тверитина,11 пожаловались в редакцию E1.RU на упрямых нелегалов, которые постоянно восстанавливают самовольную парковку во дворе их дома.

«Эту будку 23-го января власти вместе с участковым снесли третий раз за январь. Но ночью она появилась вновь, и так каждый раз. Как только участковый уйдет, приезжает тонированная девятка, оттуда выходят двое молодых людей в спортивных костюмах и снова ставят эту несчастную будку, - рассказывает Елена, жительница дома. – Мы уже написали письма в Администрацию Екб, администрацию Октябрьского района». Елена говорит, что организаторы парковки регулярно требуют денег, несмотря на то, что никакого договора жители с ними не заключали.

По словам горожанки, будка стоит на газоне, водители паркуются на обочине дороги по Тверитина,11, а также заезжают на газон поближе к будке исключительно через тротуар, так что приходится пешеходам уступать место автотранспорту на тротуаре.

В администрации города посоветовали решать этот вопрос через участкового уполномоченного полиции и административную комиссию районной администрации. «К сожалению, нелегальный парковочный бизнес представляет серьезную проблему. Мы сами с ним боремся каждый день», - признал пресс-секретарь мэрии Денис Сухоруков.

Фото: Ночные Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления