E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выгодно ли покупать подарки в кредит?

Выгодно ли покупать подарки в кредит?

Правила приличия не определяют цену подарка на 8 Марта и 23 февраля. Условие одно - чтобы денег хватило.

«Новые кредитные программы были разработаны фактически при участии наших клиентов, – рассказывает председатель правления «Сберинвестбанка» Игорь Палкин. – Мы провели анализ заявок от физических лиц и на их основе сформировали линейку кредитных продуктов».

Кредиты стали понятнее и выгоднее для пользователей. Самые низкие проценты ожидают клиентов, предоставивших, например, справку 2-НДФЛ или застраховавших свою трудоспособность, – для таких заемщиков банк предлагает кредит на условиях минимальной переплаты: от 12% годовых.

В условиях обновленного «меню» кредит в «Сберинвестбанке» на сумму от 100 тысяч рублей теперь смогут получить клиенты от 21 года до 65 лет, предоставившие справку по форме 2-НДФЛ или по форме банка. При этом, в зависимости от предоставленных документов и выполняемых условий, процентная ставка – от 12% до 25% годовых.

Кредит может быть выдан под залог имеющейся собственности или без обеспечения. Также «Сберинвестбанк» предлагает кредит на рефинансирование задолженности в других банках. Действуют специальные предложения для постоянных клиентов, имеющих положительную кредитную историю. Максимальная сумма по этому виду займа увеличена до 500 тысяч рублей.

«Помимо создания нового кредитного продукта и снижения процентных ставок по всем видам потребительских кредитов, у нас есть еще одна новость для всех клиентов, – добавляет Игорь Палкин. – Каждый заемщик в нашем банке имеет возможность варьировать величину процентной ставки по своему желанию, подобрав удобный график выплат и срок погашения кредита».

Подать заявку на потребительский кредит или рассчитать интересующие суммы и периоды можно в любом офисе «Сберинвестбанка» или на сайте sberinbank.ru. Минимальные требования: к заемщику – возраст от 21 до 65 лет и трудовой стаж от трех месяцев; к набору документов – два удостоверения личности (включая паспорт) и справку о доходах с места работы.

f6ad154103ebcf7dcf51628d6a7c96ce.jpg

ЗАО «Сберинвестбанк»
Адрес: 620146, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 73
Тел.: (343) 212-40-00, call-центр: (343) 379-23-03,
sberinbank.ru

ЗАО «Сберинвестбанк»
Лицензия ЦБ РФ 1743

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления