E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Коттеджный поселок "Европа" растет и развивается.

Коттеджный поселок "Европа" растет и развивается.

Акция! На десять участков снижена цена на 30%.

Прошла зима, и эта статья - отчет по сделанной работе и планам на будущее. Несмотря на то, что зима, в принципе, не строительный сезон, строительство не останавливалось ни на один день.

Были закончены и сданы в эксплуатацию электрические сети внутри поселка, завершились работы по прокладке газопровода среднего давления. С наступлением тепла продолжатся работы по облагораживанию территории.

Более того, ЖСК «Европа» открывает новый проект - еще один коттеджный поселок под названием «Зодиак». Поселок, рассчитанный на 360 владений, находится в тридцати километрах от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Этот проект - некая альтернатива коттеджному поселку «Европа» (с уверенностью можем сказать о самой низкой цене - стоимость 20 тысяч рублей за сотку).

Кстати, в связи с открытием бронирования участков на «Зодиаке», в КП «Европа» - акция! На десять участков снижена цена на 30%. По всем вопросам покупки и бронирования участков вы можете обратиться в офис ЖСК «Европа» (ул. Сыромолотова, 34 оф.4, телефон 3-847-888, сайт dom-evropa.ru), или к партнерам - риэлторской группе «Капитал» (384-08-03).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления