E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пассажиры "Уральских авиалиний" ожидают вылета по несколько часов

Пассажиры "Уральских авиалиний" ожидают вылета по несколько часов

В первые дни июля на компанию обрушился поток претензий из Греции, Антальи и Кольцово.

В понедельник, 1 июля, самолет "Уральских авиалиний" не смог вылететь из Греции. Как сообщили пользователи портала E1.RU, пассажиры рейса оставались в Ираклионе из-за неисправности судна и уже дважды проходили таможенный контроль.

Самолет все-таки приземлился в Кольцово во вторник, 2 июля. По словам пресс-секретаря авиакомпании Сергея Антонова, задержка произошла по техническим причинам. "Потребовалось оперативно заменить одну из запчастей самолета. "Уральские авиалинии" предоставили все необходимые детали для замены и документы, однако специалисты аэропорта Ираклиона не смогли своевременно устранить неполадку", - комментирует Сергей.

Однако проблемы в обслуживании авиакомпании в первые июльские дни возникли не только в Греции. Как сообщил в своем блоге телеведущий Евгений Енин, общая задержка его рейса из Антальи длилась больше двух часов. "И это бы не подвигло меня писать, если бы не кресло, в котором я сидел на обратном пути. Там на уровне пониже лопаток твердая горизонтальная перекладина. Не знаю, что такое, подозреваю, что кресло старое и спинка тупо продавлена, но сидеть было очень неудобно, спина опиралась не на спинку, а на эту штуку. Гораздо хуже, чем, если бы это была жесткая, но ровная спинка. Сидеть 4 часа 10 минут было ОЧЕНЬ неудобно. Я реально мучился весь полет", - пишет телеведущий.

Задержка рейсов также произошла в аэропорту Кольцово. Как сообщили пользователи портала E1.RU, пассажиры в международной зоне ожидали вылета по одному из рейсов более 6 часов, при этом представители компании так и не появились для общения с пассажирами, питание детям также не было предоставлено.

Однако Сергей Антонов заявил, что продуктами питания пассажиров обеспечивали по всем правилам. И вполне возможно, что те, кому не досталась еда, просто отлучались на время. "Задержка произошла по техническим причинам, кроме того, самолеты не смогли вылететь из Екатеринбурга, потому что в Домодедово был сильный туман. Задержка рейсов в московском аэропорту отразилась и на нашем расписании", - комментирует пресс-секретарь "Уральских авиалиний".

Фото: Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления