E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Екатеринбуржец ищет обидчика на белой Toyota Corolla

Екатеринбуржец ищет обидчика на белой Toyota Corolla

У мужчины похитили из машины деньги и документы.

В редакцию Е1.RU обратился за помощью автомобилист. У мужчины из машины украли деньги и документы. К делу подключилась полиция, но нужна помощь очевидцев.

Кража произошла в среду, 21 августа, в 20:45 в Ленинском районе Екатеринбурга на улице Предельная. Как рассказал водитель Mitsubishi Lancer Cedia, он оставил машину без присмотра совсем ненадолго.

"Я зашел в магазин купить сигареты и воду. Уходя, поставил машину на сигналку. Меня не было несколько минут. Когда вернулся, почувствовал, что что-то не то", - рассказывает автомобилист.

Как оказалось из салона авто исчезла сумка с документами (там был паспорт, документы на две машины), а из багажника вытащили пакет с деньгами (там было около 20 тысяч рублей).

Очевидцы рассказали, что к машине подбегал мужчина славянской внешности, плотного телосложения с короткой стрижкой. Он открывал багажник и салон. После махинаций незнакомец скрылся на белой Toyota Corolla в новом кузове.

Пострадавший обратился за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело. Есть даже записи с камеры видеонаблюдения, но вот номер машины разобрать на записи невозможно. Зато можно с уверенностью сказать, что Toyota Corolla следила за машиной екатеринбуржца.

"Toyota Corolla с ксеноновыми фарами и тонированными задними стеклами ехала следом. Автомобиль двигался по улицам Токарей-Серафимы Дерябиной-Вильгельма де Геннина-Краснолесья-Амундсена-Предельной. Преследующий автомобиль находился всегда через две-три машины от Mitsubishi", - рассказывает автомобилист.

Если у кого-то сохранились записи с камер видеорегистраторов, где просматриваются номерные знаки данного автомобиля, мужчина просит сообщить информацию по телефону (343) 382-30-81, 8 922-22-54-637, 8 922-155-7078.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления