E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Работа Один день в СКБ Контур – прожить самому

Один день в СКБ Контур – прожить самому

15 сентября компания "СКБ Контур" приглашает в гости кандидатов, которым интересна работа в продажах.

Весной на День открытых дверей пришли больше 120 человек. Они открыто смогли задать своим будущим руководителям самые важные вопросы.

СКБ Контур — федеральный разработчик программного обеспечения с 1988 года. В этом году компании исполняется 25 лет, и, на данный момент, ее коллектив составляет более 2000 специалистов, которые своей работой помогают избавить мир от бесполезного бумажного документооборота. Участники дня открытых дверей могут своими глазами увидеть, как работают sale-менеджеры, посмотреть на офис, пообщаться с руководителем. Для будущих сотрудников проводят мастер-классы по продажам, среди гостей разыгрывают электронную книгу. Регистрируйтесь на мероприятие сейчас!

Во время презентации компании все получили ответы на следующие вопросы: "What is?.." – чем занимается компания, насколько она надежна и успешна; "How much?.." – сколько заплатят за работу, как строится система вознаграждения, что входит в социальный пакет и насколько соблюдаются нормы законодательства; "Who is..?" – кто будет руководителем и с кем придется работать бок о бок.
Отношение к кандидатам с позиции "вы должны быть счастливы, что мы взяли вас на работу" идет еще из советского прошлого. СКБ Контур – работодатель, который готов услышать кандидата и понимает, что у человека всегда есть выбор, где работать и чем заниматься.
День открытых дверей организован так, чтобы кандидат мог оценить компанию со всех сторон. Например, те, кто придут, узнают, что у отдела продаж одна дверь ведет к спортзалу, а вторая – к кухне.
В этот раз для гостей мероприятия пройдут в четырех отборных мастер-классах от тренеров компании, которые помогут прокачать профессиональные мышцы. Новый опыт и впечатления гарантированы!
На весеннем дне карьеры была возможность посетить мастер-классы по работе с возражениями, деловому гардеробу, публичным выступлениям и офисной йоге. Темы новых презентаций будут не менее увлекательными.
Ароматный кофе еще один отличный аргумент в пользу работы в компании СКБ Контур.
Вкусный торт – специально для гостей Дня открытых дверей.
Участники Дня открытых дверей получат возможность выиграть приз - электронную книгу PocketBook, для того чтобы скрасить долгие осенние вечера.
Компании СКБ Контур с нетерпением ждет вас у себя в гостях 15 сентября – регистрируйтесь на День открытых дверей на странице мероприятия: kontur.ru/career/dod
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления