E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Старт продаж второй очереди в ЖК "Чистые пруды"

Старт продаж второй очереди в ЖК "Чистые пруды"

С 14 октября ООО "Стройразвитие" начинает продажи квартир в домах II очереди малоэтажного жилого комплекса "Чистые Пруды".

С 14 октября 2013 года компания ООО «Стройразвитие» объявляет начало продаж квартир в домах II очереди малоэтажного жилого комплекса «Чистые Пруды».

Выбор

В спектр предлагаемой жилой площади второй очереди вошли объекты малоэтажного строительства – современные 3-этажные кирпичные дома с удобной планировкой, расположенные в поселке Патруши на берегу пруда и реки Арамилка. Жилой комплекс окружен нетронутой природой, обеспечивающей наиболее комфортные условия проживания. Чистый воздух, тишина, артезианская вода – все это теперь можно получить, купив квартиру в одном из домов нового ЖК. К продаже представлены одно- и двухкомнатные уютные квартиры площадью 39,3 – 65,8 кв. метров.

Инфраструктура

Жизнь за городом – это необязательно глушь и полное отсутствие благ цивилизации. Жилой комплекс «Чистые Пруды» расположен всего в 1,5 км от южной границы Чкаловского района г. Екатеринбурга. В соответствии с актуальными европейскими тенденциями, дома будут окружены современным благоустройством, оснащены парковками, телевидением, Интернет, будут проведены все типы коммуникаций, необходимые современным горожанам.

Цена

Как и ранее, компания «Стройразвитие» предлагает наиболее приемлемые цены на загородное жилье. Стартовая цена квадратного метра в новой квартире составляет всего 45 тыс. рублей. Первоначальный взнос составляет 30 % от полной стоимости квартиры, предоставляется рассрочка на 3 месяца, можно оформить ипотечный кредит.

Сроки сдачи

Планируемый срок окончательной сдачи объектов жилого комплекса «Чистые Пруды» второй очереди – 1-й квартал 2015 года.

Жизнь за городом – это идеальная альтернатива выбора места проживания вдали от шумного мегаполиса. В то же время, близкое расположение ЖК «Чистые Пруды» позволяет быстро доезжать до центра Екатеринбурга как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Квартира в «Чистых Прудах» – выгодное и надежное решение, которое обеспечит вас комфортабельным, теплым и долговечным жильем, построенным по современным технологиям в живописной природной зоне.

Продажа новых квартир в ЖК «Чистые пруды» осуществляется в полном соответствии с 214 Федеральным законом РФ, с регистрацией в Росреестре.

Оригиналы проектной декларации находятся в офисе ООО «Стройразвитие» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бажова 193, офис 605.

Застройщик: ООО «Стройразвитие»
Отдел продаж: г. Екатеринбург, ул. Бажова, 193, оф. 605
Тел.: (343) 262-8-021, 202-3-777
Сайт: www.чистыепруды66.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления