E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лес как жертва ребрендинга: старые вывески челябинской сети "Ариант" свалили на Шарташе

Лес как жертва ребрендинга: старые вывески челябинской сети "Ариант" свалили на Шарташе

Руководство мясоперерабатывающей компании будет разбираться со строителями, которые меняли конструкции.

В редакцию портала Е1.RU обратились горожане, заметившие несанкционированную свалку на Шарташе. Около дороги валялись разломанные пластиковые буквы вывесок, и екатеринбуржцам пришлось некоторое время играть в "шарады", чтобы понять, кому принадлежала разобранная реклама.

- Скорее всего, это магазин, который называется "Ариант", - отметил обратившийся в редакцию пользователь Е1.RU по имени Илья, - лежат эти буквы вблизи строящейся дороги на Новосвердловскую ТЭЦ, примерно в 2 километрах от КОРа. Я там езжу по два-три раза в месяц, в сентябре свалки еще не было.

Торговая марка "Ариант" известна на Урале как производитель алкогольной и мясной продукции. При этом агрофирма "Ариант", производящая мясопродукты, порядка месяца назад завершила ребрендинг - в том числе и в сети магазинов, расположенных на территории Екатеринбурга. Логотип с характерными изогнутыми буквами сменили на более лаконичный - однотонно-красный с буквой "а" в центре.

- Заменой вывесок, их вывозом и установкой новых занималась строительная фирма, которую мы для этого наняли. В понедельник будем разбираться с ней и выяснять, что произошло со старыми вывесками и как прошла их утилизация, - пообещал редакции портала Е1.RU руководитель отдела продаж "Арианта" в Екатеринбурге Владимир Гордеев.

Алина МЕЛЬНИКОВА

Изображения: vk.com/de_bergamont, ariant-agro.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления