E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Качественная резина спасёт жизнь

Качественная резина спасёт жизнь

Где можно выгодно "переобуться" и подготовить свой автомобиль к зиме?

Многим жителям Екатеринбурга уже известно, что прайскиллер TechnoPoint активно развивает новую товарную группу – автотовары. К сезону компания существенно расширила ассортимент зимних

. И заморозила цены!

В беседе с официальным представителем компании стало понятно, что в будущем автотовары станут одной из приоритетных товарных групп в ассортименте электронного дискаунтера.

И это очень кстати! Короткий период межсезонья заканчивается. Как всегда "внезапно" наступает зима со снегопадами и гололёдами.
Прайскиллер поможет вам решить проблему безопасности на дорогах. Больше не нужно искать, "где резина дешевле", можно забыть про шины "б/у".

Дискаунтер на ул. Сибирский тракт, 8 Н предлагает огромный ассортимент качественных, новых (не старше 2012 г.) автошин ведущих мировых производителей по реально низким ценам. Например, Dunlop SP Winter Response 175/65/14 82T – 2300 р.

Для удобства своих покупателей на сайте дискаунтера есть «шинный калькулятор», который позволит рассчитать влияние желаемого размера покрышек на ходовые качества авто.

Помимо шин в TechnoPoint уже есть автотовары, актуальность которых оценит каждый автолюбитель и профессионал; особенно готовя свою машину к зиме. Например, автомобильный аккумулятор Varta Black Dynamic – 1770 р.

Для механиков и автолюбителей – более 1000 наименований ручного инструмента. Например, ключ комбинированный от 17 р. А для профессионалов есть набор из 18 торцевых головок по цене 1080 р.

Заботясь о безопасности и о жизнях своих маленьких пассажиров, каждый водитель обязан установить детское кресло. Прайскиллер предлагает детское автомобильное кресло SIGER за 1930 р.

К вопросу о безопасности: защищать нужно не только себя и детей, но и свой автомбиль. Потому выбор автосигнализаций в каталоге TechnoPoint достойный, ценник – приятный. Любой может найти сигнализацию на своей кошелек. Например, автосигнализация SHERIFF APS-35 Pro - за 940 р.

И это еще не всё! Автохимия, автозвук, навигаторы, видеорегистраторы и прочих аксессуары для авто – все можно купить в одном месте, сэкономив до нескольких тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления