E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новые авторские куклы и украшения появились в галерее "Талант"

Новые авторские куклы и украшения появились в галерее "Талант"

Изысканные подарки для настоящих ценителей.

В эпоху глобализма всё можно купить в супермаркете – от пачки творога и тарелки до люстры и дивана. Герой английского сериала пьет чай из такой же, как у вас, чашки, сидя на таком же, как у вас, стуле. Но есть люди, которым чужда стандартная одинаковость. Художники, дизайнеры – творческие личности удивляют всегда.

Художники сегодня не только пишут картины: они расписывают мебель, делают авторских кукол, необычные вещи и украшения из странных материалов. Плоды безграничной фантазии и высокого мастерства покупают коллекционеры и просто ценители – те, кто хочет украсить свою жизнь чем-то неординарным и единственным в своем роде.

Сначала мода иметь дома авторские вещи, их часто называют артефактами, овладела продвинутой публикой Европы и Америки. Этот тренд подхватили вездесущие москвичи. В Екатеринбурге мода на артефакты только зарождается.

Перед изумленными взорами гостей в домах Екатеринбурга уже предстают коллекции авторских кукол, колокольчиков, свинюшек-зайчиков-мишек, кошек-мышек-чашек... Есть чему удивиться. Будет что вспомнить и о чем рассказать.

И это правильно. Надоело однообразие, люди всё чаще хотят отличаться от других и поэтому покупают авторские куклы, статуэтки и украшения. Хотя стоят они недешево – цены в диапазоне от полутора до девяти тысяч рублей и выше, но ведь это настоящий hand made.

Художественный салон-галерея подарков "Талант" приготовил новейшую коллекцию уникальных артефактов. И неважно, что вам предстоит, – приглашение на годовщину свадьбы, юбилей или Рождество – с такими подарками вы везде произведете феноменальный фурор.

В галерее "Талант" ждут покупателей, ценителей редкостей, коллекционеров, и приглашают к сотрудничеству профессиональных дизайнеров и художников.

Запишите адрес: Художественный салон-галерея подарков "Талант"
в Екатеринбурге на проспекте Ленина, 54/1. Телефон 8 (343) 350-40-38.
Вход со стороны сквера на ул. Мичурина.
Остановка транспорта "ул. Бажова" или "ул. Восточная".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления