E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Добро пожаловаться: в День конституции, 12 декабря, уральцы смогут рассказать чиновникам про плохие дороги, высокие тарифы и школьные поборы

Добро пожаловаться: в День конституции, 12 декабря, уральцы смогут рассказать чиновникам про плохие дороги, высокие тарифы и школьные поборы

Сообщить о своих проблемах можно в приемной президента, правительстве области, мэрии и даже в МЧС.

Попасть на прием к чиновникам можно с 12:00 до 20:00 12 декабря. При себе нужно иметь паспорт.

Завтра, 12 декабря, чиновники всей страны выйдут в люди: их кабинеты распахнут двери для приема граждан. Согласно президентскому распоряжению, приемы пройдут в региональных органах исполнительной власти, федеральных государственных и соответствующих территориальных органах, а также в органах местного самоуправления. Прийти к чиновникам можно с 12:00 до 20:00, в порядке живой очереди, при себе необходимо иметь паспорт.

Пожаловаться на жизнь самому президенту страны в лице его представителей на Урале можно будет в приемной президента, расположенной в Екатеринбурге на ул. Рабочей молодежи, 2/1.

В правительстве Свердловской областей жаждущих решения своих проблем граждан ждут по адресу – пл. Октябрьская, 1, каб. 202. Рекомендуют воспользоваться возможностью предварительной записи по телефону (343) 371-73-25.

Также прийти на прием можно к руководителям всех областных министерств и ведомств. Информация о месте приема – на их официальных порталах.

К приему готовятся и муниципальные служащие: в мэрии рассказали, что горожане придут к мэру города Евгению Ройзману, сити-менеджеру Александру Якобу, руководителям администраций районов Екатеринбурга. В частности, на прием к главе администрации города записались уже около ста человек. Впрочем, попасть на разговор к чиновникам смогут и те, кто не записывался. Посетители, пришедшие просто так, будут чередоваться с теми, кто договаривался о встрече по телефону. Всех горожан, пришедших на прием в мэрию, соберут в зале 451 – там они смогут дожидаться своей очереди.

Фото: Артем Устюжанин, E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления