E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город интервью Кредит "Мое дело" от Банка Москвы - уникальное предложение для предпринимателей

Кредит "Мое дело" от Банка Москвы - уникальное предложение для предпринимателей

В настоящее время индивидуальным предпринимателям не просто взять кредит в банке на неотложные нужды как физическому лицу на личные цели, например, ремонт квартиры, приобретение мебели.

В настоящее время индивидуальным предпринимателям не просто взять кредит в банке на неотложные нужды как физическому лицу на личные цели, например, ремонт квартиры, приобретение мебели.

Кредиты на неотложные нужды в основном разработаны для сотрудников предприятий и компаний со стандартным подтверждением дохода. А вот индивидуальным предпринимателям банки, как правило, предоставляют кредиты только на развитие бизнеса с полным детальным анализом финансовых показателей.

Теперь, благодаря Банку Москвы ситуация кардинально изменилась. Об уникальном потребительском кредите "Мое дело" для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса рассказала Татьяна Есаулкова, директор Екатеринбургского филиала ОАО "Банк Москвы".

– Сразу хочу отметить, что кредит "Мое дело" можно использовать как на личные цели, так и на развитие бизнеса, – замечает Татьяна Есаулкова. – В этом и есть его уникальность. Он совмещает в себе преимущества потребительских кредитов для физических лиц, при этом позволяя вкладывать средства в дело. При этом целевое назначение полученного кредита не отслеживается.

– Так в чем преимущества кредита от Банка Москвы по сравнению с кредитными программами для малого бизнеса в других банках?

– Преимуществ достаточно много. Если вкратце, то это сокращенный пакет документов, гибкий подход к подтверждению дохода, отсутствие залога и поручительства, длительный срок кредитования и отсутствие комиссий. Также предусмотрена возможность досрочного погашения кредита в любое время и без комиссий. А положительное решение о выдаче кредита действует 60 дней – то есть, оформив документы, человек может получить деньги именно в тот момент, когда они ему понадобятся. Индивидуальный предприниматель может взять кредит на сумму от 100 тысяч до одного миллиона рублей с фиксированной процентной ставкой на срок от шести месяцев до пяти лет.

– Может, к заемщикам предъявляются какие-нибудь особые требования?

– Нет, все стандартно. Кредит предоставляется индивидуальным предпринимателям – гражданам РФ и собственникам бизнеса с годовой выручкой до 60 миллионов рублей, осуществляющим предпринимательскую деятельность не менее шести месяцев. Получить кредит можно, как имея постоянную регистрацию в Свердловской области, так и регистрацию в любом регионе присутствия Банка. Возраст – от 21 года до 70 лет на момент окончания срока кредита.

– Наверное, для получения такого кредита придется собрать много документов?

– Наоборот, пакет документов минимален: паспорт гражданина РФ, свидетельство о государственной регистрации ИП, свидетельство о постановке на налоговый учет, финансовая отчетность. Конечно, при необходимости сотрудник банка вправе запросить иные документы, но такое случается редко. Что касается погашения кредита, то оно осуществляется равными ежемесячными платежами удобными для клиента способами, тем самым снижая бремя долговой нагрузки на бизнес. Существует много удобных способов погашения кредита - тем, кто оформил кредит "Мое дело", мы бесплатно выдаем международную пластиковую карту, с помощью которой можно погашать кредит в любом банкомате Банка Москвы, в отделениях Банка Москвы, при помощи системы WEB-banking, переводом со счета в другом банке или через Почту России. На официальном сайте Банка Москвы есть кредитный калькулятор, при помощи которого можно рассчитать примерный ежемесячный платеж. Необходимо только указать требуемую сумму и срок кредита, в течение которого будет погашен кредит. Например, при параметрах кредита 500 тысяч рублей на срок 60 месяцев ежемесячный платеж составит 14 970 рублей.

– Куда можно обратиться за получением кредита "Мое дело"?

– Получить консультацию можно в любом отделении ОАО "Банка Москвы". А для оформления кредита "Мое дело" необходимо обращаться центральном офис Екатеринбургского филиала банка по адресу: Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 10. Более подробно о кредите "Мое дело" и других выгодных предложениях можно узнать на сайте Банка Москвы www.bm.ru или по тел. 8(343) 311-02-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления