E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В России стартовал конкурс "Я бизнесмен": чтобы принять в нём участие, нужно снять видеоролик

В России стартовал конкурс "Я бизнесмен": чтобы принять в нём участие, нужно снять видеоролик

Главный приз победителю - 300 тысяч рублей.

В России стартовал конкурс "Я бизнесмен", который уже во второй раз проводит компания "СКБ Контур". Возможность получить ценный приз на развитие своего бизнеса есть у каждого предпринимателя, владеющего малым или средним бизнесом.

В прошлом году участниками конкурса стали свыше 160 владельцев бизнеса со всей страны. В этом году конкурс проходит в сотрудничестве с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Так же, как и в 2013 году, для участия в конкурсе предпринимателям нужно снять на любую камеру трёхминутное видео с рассказом о своём бизнесе и выложить его на сайте конкурса. Главный приз – 300 тысяч рублей – и много дополнительных призов ждут победителей, которых определят голосование в Интернете и жюри.

В состав жюри конкурса "Я бизнесмен" входят шесть экспертов:

• Александр Бречалов, Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России";
• Алёна Владимирская, руководитель агентства интернет-рекрутинга PRUFFI;
• Василий Лебедев, креативный директор в агентстве Reds Keds;
• Мария Симонова, редактор отдела "Индустрия" журнала "РБК";
• Ольга Смирнова, директор по проектам "СКБ Контур";
• Сергей Турко, главный редактор издательства деловой литературы "Альпина Паблишер", кандидат экономических наук.

Как пояснили в оргкомитете конкурса, техническая сторона съёмок неважна. В первую очередь жюри будет оценивать идею самого бизнеса или интересную подачу ролика. Краткое описание каждого из этапов съёмок дано в инструкции для участников, на сайте можно посмотреть и примеры конкурсных роликов.

Кто именно попадёт в число семи финалистов, покажет голосование на сайте конкурса, которое стартует вместе с приёмом работ и завершится 26 февраля, а главного победителя выберут члены жюри.

Ольга Смирнова, которая второй год подряд представляет в жюри компанию-организатора, так отзывается о конкурсе: "Я бизнесмен" – это наш вклад в развитие интересных бизнес-идей и поощрение активных предпринимателей. Кроме того, конкурс является платформой для бизнес-краудсорсинга: начинающие бизнесмены могут впоследствии задать участникам вопрос о том, как начинать подобный бизнес в любом другом городе России. В прошлом году мы получили огромное удовольствие от просмотра присланных видео-историй. Они были разные: весёлые и трогательные, серьёзные и шуточные но ни один из роликов не оставил нас равнодушными. В этом году призов ещё больше, а награждение состоится на одном из важнейших бизнес-мероприятий России. Так что ждём ещё больше историй успеха от российских предпринимателей!"

Присылать видео участники могут с 13 января по 24 февраля. Итоги конкурса будут подведены 5 марта 2014 года в Москве на Форуме "Территория бизнеса – территория жизни" – финале конкурса "Бизнес-Успех".

Более подробные правила можно найти на странице конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления