E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Легендарный седан С-класса можно купить сейчас по новым привлекательным ценам

Легендарный седан С-класса можно купить сейчас по новым привлекательным ценам

В Тойота Восток и Тойота Север - выгодное предложение на покупку Toyota Corolla.

Плавное, комфортное вождение или режим Sport? 6-ступенчатая механическая коробка передач или вариатор Multidrive S.? Мотор объемом 1,33, 1,6 или 1,8 л.? Подарок или скидка на автомобиль? Решать только вам. При выборе Toyota Corolla правила определяете вы!

В Тойота Центр Екатеринбург Восток* на Сибирском тракте, 24Б и в Тойота Центр Екатеринбург Север* на ул. Челюскинцев-Восточной, 1 действуют специальные условия покупки этой модели автомобиля **!

Успевайте приобрести Toyota Corolla с выгодой до 90 000 рублей – специальные условия действуют только до конца февраля 2014 года.

Toyota Corolla – это современный, престижный дизайн, плавные линии и гармоничные пропорции которого придают автомобилю исключительную элегантность. А светодиодные ходовые огни, которыми оснащена обновленная версия модели, делают ее еще более стильной и практичной.

Увеличенная на 100 мм (до 2 700 мм) колесная база обеспечила дополнительное пространство внутри автомобиля. Водители оценят более удобные сидения и широкий диапазон регулировок, а пассажирам придется по душе увеличенное на 75 мм расстояние между рядами.

Если же вы планируете приобрести автомобиль в кредит, к вашим услугам – специальные кредитные приложения со сниженной процентной ставкой от 6% годовых от банка-партнера ЗАО "Тойота-Банк".***

А если у вас уже есть автомобиль с пробегом, вы можете выгодно обменять его на новый автомобиль Toyota по системе trade-in****.

Дополнительную информацию мож получить по телефону (343) 222-20-50 (Тойота Восток), либо по телефону (343) 222-00-44 (Тойота Север).

* Тойота Центр Екатеринбург Восток (ООО "Оками Урал") – официальный дилер Toyota в Екатеринбурге.
*Тойота Центр Екатеринбург Север (ООО "Стройтехкомплект") – официальный дилер Toyota в Екатеринбурге.

** Количество автомобилей ограничено, распространяется на все комплектации с двигателем 1,8. Срок действия предложения до 28.02.14. Подробности у менеджеров отделов продаж.

*** Специальные предложения не суммируются. Программа кредитования разработана ЗАО "Тойота Банк" и реализуется в регионах присутствия ЗАО "Тойота Банк", генеральная лицензия N3470 от 21.06.2007 г. Дополнительная информация на сайте www.Toyota-bank.ru либо у специалистов отдела страхованная и кредитования автосалонов.

**** Система трейд-ин (Trade-in) – приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера. При наличии разницы между стоимостью нового автомобиля и стоимостью бывшего в эксплуатации автомобиля Клиента, Стороны производят взаиморасчеты с учетом возникшей разницы.

Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления