E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пятилетняя дочь Сергея Светлакова выступила на сцене с юмористическим номером

Пятилетняя дочь Сергея Светлакова выступила на сцене с юмористическим номером

Настя сама придумала пантомиму и показала кошечку.

Настя Светлакова не постеснялась, вышла на сцену и показала собственный юмористический номер.

Пятилетняя дочь Сергея Светлакова выступила на сцене с собственным юмористическим стэнд-апом. Об импровизации Насти папа не знал. Всё вышло совершенно случайно.

Сергей решил показать дочери, где он работает и чем занимается. Во время выступления юмористов Настя скучала: то сидела у папы на коленях, то гуляла по съёмочному павильону, то вообще куда-то пропадала. Тогда Сергей решил отвлечь девочку.

- Я объяснил дочке, что те, кто шутит несмешно, падают вниз на маты, а те, кто пошутит удачно, получит квартиру в Москве, работу и деньги, - рассказывает Сергей. – Настя не растерялась и моментально убежала за кулисы. И я погрузился в работу, благополучно забыв про дочь.

Через некоторое время ведущий Павел Воля объявил выступление участницы Насти Светлаковой. Девочка решила выступить с пантомимой и показала кошечку. И никто дочери юмориста не помогал, всё сделала сама.

В итоге ни один из членов жюри так и не посмел нажать на рычаг во время выступления Насти. Поэтому, сойдя со сцены, уверенная в победе девочка попросила деньги положить в кошелёчек, а ключи от квартиры передать своей тете, живущей на съёмной квартире. "Ну, формально, по тем правилам, что я ей рассказал, она права, - комментирует Сергей. – Со сцены её не скинули, значит, она победила".

Напомним, Сергей Светлаков - комедийный и драматический актёр, сценарист, телеведущий. Родился в Свердловске. Окончил Уральский Государственный Университет Путей Сообщения (УрГУПС) в Екатеринбурге по специальности "Экономист на железнодорожном транспорте". Заканчивая учёбу в университете, как автор начал сотрудничать с командой КВН "Уральские пельмени". В дальнейшем вошел в её состав, и уже в 2000 году его команда стала чемпионом Высшей лиги КВН. Сейчас снимается в кино и создаёт собственные проекты на телевидении. Недавно представил в Екатеринбурге свой новый фильм "Скорый "Москва-Россия".

У Сергея Светлакова двое детей - Настя от первого брака и Ваня от второго.

Сейчас Сергей женат на Антонине Чеботаревой, 18 июля прошлого года у них родился сын Ваня. Настя – дочь Светлакова от первого брака. Увидеть ее юмористическое выступление можно будет 18 апреля в 22:00 в шоу "Comedy Баттл".

Фото: пресс-служба ТНТ; sergeysvetlakov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления