E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Стенд Екатеринбурга к Иннопрому-2014 обойдётся городскому бюджету в 3,5 миллиона рублей

Стенд Екатеринбурга к Иннопрому-2014 обойдётся городскому бюджету в 3,5 миллиона рублей

Площадка будет включать в себя три зоны: конференц-зал, комнату переговоров и зону отдыха и презентаций.

Юбилейный Иннопром в этом году пройдёт с 9 по 12 июля в выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО.

Заказ на оформление стенда Екатеринбурга для участия в выставке Иннопром-2014 размещён на сайте госзакупок. В документах аукциона отмечается, что площадка должна обладать такими характеристиками, как оригинальность, инновационность и функциональность.

Стенд города расположится на площади 182 квадратных метра. Он будет включать три зоны: конференц-зал, комнату переговоров и зону отдыха и презентаций. Все три павильона должны быть выполнены в одном стиле, основной цвет – белый. Площадка, оснащённая необходимой техникой и мебелью, должна быть готова к 8 июля. На это из городского бюджета планируют выделить 3,5 миллиона рублей. Стенд Екатеринбурга будет находиться в центральной части павильона N 2.

Тем временем специалисты мэрии приступили к формированию тем дискуссионных площадок, которые пройдут на стенде Екатеринбурга. Одной из тем обсуждения на дискуссионной площадке стенда может стать отбор предложений по строительству новых, знаковых объектов в городе к 2023 году.

"В ходе работы стенда жители смогут принять участие в обсуждении и предложить свои варианты объектов, - отмечают в администрации Екатеринбурга. - Планируется, что самые достойные предложения, за которые проголосуют большинство посетителей стенда, будут внесены в соответствующую программу развития".

Также на площадке будут рассмотрены вопросы подготовки уральской столицы к проведению международного конгресса "100+ Forum Russia", который состоится с 24 по 26 сентября.

Напомним, пятая выставка Иннопром-2014 пройдёт в выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО с 9 по 12 июля.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления